---
title: "Интересная системка тут :) Представьте аналогичную ситуацию"
description: "Минусов непонятно кто наклепал, причем даже без коментов. Анони(м)сты какие то. Я даже не понял за ч..."
author: "yakooooobin"
published: "2009-11-02T06:36:47+00:00"
modified: "2009-11-02T06:36:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/interesnaya-sistemka-tut-predstavte-analogichnuyu-situaciyu-21011"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/interesnaya-sistemka-tut-predstavte-analogichnuyu-situaciyu-21011/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Интересная системка тут :) Представьте аналогичную ситуацию

> Минусов непонятно кто наклепал, причем даже без коментов. Анони(м)сты какие то. Я даже не понял за ч...

![Интересная системка тут :) Представьте аналогичную ситуацию](https://storage.yvision.kz/images/user/yakooooobin/8S868ku95y6M6FlSHF9Sup21o22gTf.jpg)

Минусов непонятно кто наклепал, причем даже без коментов. Анони(м)сты какие то. Я даже не понял за что.

Я думаю, что если ставишь минус, то обоснуй за что.

Представьте аналогичную ситуацию. Ты идешь по улице и скажем что то в твоем виде кому то не нравится. Но это же не причина для конфликтов. Мало того, к тебе подходят и со всего размаху ушатывают в питачину. Ну дескать видок не понравился и то, как ты мыслишь.

Я за то, чтобы кто минус ставит, тот и писал комент в связи с чем, а не делал это скрыто как мышь. ударил в темноте и свалил.

Призываю к общению по данному вопросу :)

минус без предупреждения=крыса

поставь мне плюс в том акаунте, чтоб я смог опять писать с того акаунта, если поддерживаешь этот пост

[плюс ставить тут](http://yakooobin.yvision.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/interesnaya-sistemka-tut-predstavte-analogichnuyu-situaciyu-21011](https://yvision.kz/post/interesnaya-sistemka-tut-predstavte-analogichnuyu-situaciyu-21011)