---
title: "Intel. Смена слоганов"
description: "Много лет у всего мира Intel ассоциировался с их популярным слоганом \"Intel Inside\". Честно говоря, ..."
author: "gluschenko"
published: "2011-01-12T08:04:28+00:00"
modified: "2011-01-12T08:30:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/intel-smena-sloganov-107125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/intel-smena-sloganov-107125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Intel. Смена слоганов

> Много лет у всего мира Intel ассоциировался с их популярным слоганом "Intel Inside". Честно говоря, ...

Много лет у всего мира Intel ассоциировался с их популярным слоганом "Intel Inside". Честно говоря, я другого слогана Intel и не вспомню. А в прошлом году, незаметно для меня, как оказалось, у Intel произошла смена слоганов и запущена новая кампания - "Sponsors of Tomorrow".

Небольшим агентством Venables Bell & Partners были созданы гениальные по идее и исполнению ролики.

Известность

Презентация

Бритвенный тест

Рука-робот

А этот ролик вполне может быть номинирован на Каннских львов.

По-моему более оригинальный способ придумать как продемонстрировать быстродействие нового процессора и его прочие возможности будет непросто :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/intel-smena-sloganov-107125](https://yvision.kz/post/intel-smena-sloganov-107125)