---
title: "Instagram и с чем его едят?"
description: "В нынешние дни стало актуально \"сидеть\" в Инстаграмме. Надеюсь вы все знаете что это такое. Но все ж..."
author: "abish_a"
published: "2012-08-12T07:01:58+00:00"
modified: "2012-08-12T23:06:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/instagram-i-s-chem-ego-edyat-282597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/instagram-i-s-chem-ego-edyat-282597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Instagram и с чем его едят?

> В нынешние дни стало актуально "сидеть" в Инстаграмме. Надеюсь вы все знаете что это такое. Но все ж...

В нынешние дни стало актуально "сидеть" в Инстаграмме. Надеюсь вы все знаете что это такое. Но все же немного фактов: Instagram-бесплатное приложения для обмена фотографиями с которыми вы можете применять разные эффекты, рамки и фильтры для того чтобы ваша фотография стала намного лучше оригинала. Также вы можете распространять это фото в разных социальных сетей так как Твиттер и Facebook.

![Instagram и с чем его едят?](http://cs406322.userapi.com/v406322951/270a/zpIb4Ssuvug.jpg)

***Сейчас я вам расскажу как правильно "сидеть" в Инстаграмме по моему мнению.***

1. НЕ фотайте всякую хренотень =)

2. НЕ загружайте фотографии которые Инстаграм не в силах улучшить.

3. Используйте фильтр, с этим эффектом ваша фотография станет намного контраснее и соответственно лучше.

4. Если вам не хватает эффектов в Инста вы можете редактнуть фото через другое приложение (Snapseed, Pro HDR, Ario) и только потом выложить ее.

5. Указывайте хэштеги такие как #insta #instagram #instagood #instamood #popular #instadaily . Таким образом ваши фотографии будут выходить в общих feed-ах. И незнакомые вами люди будут просматривать и лайкать ваши фото.

6. Делитесь вашими фотами в разных соц сетях. Так вы можете быстрее набрать подписчиков.

7. Не пропадайте в Инстаграмме. По возможности выкладывайте фото почаще.

8. Фотографируйте здания, природу, разных людей и прикольные штучки.

![Instagram и с чем его едят?](http://a3.mzstatic.com/us/r1000/102/Purple/v4/2d/25/d3/2d25d348-74e9-8365-208c-45e64af73ed6/mzl.xnvocmpt.320x480-75.jpg)

***Можно еще пройти по пунктам "Почему сидят в Инстаграмме?"***

1. Это показывает наличие крутого смартфона.

2. Это сейчас модно и актуально.

3. Можно показать в каком ты крутом заведение ты сидишь.

4. Можно показать что ты хипстер =)

5. Делать крутые фотографии.

6. И просто почувствовать себя фотографом.

И еще есть такой прикольный сервис которые делают магниты из фоток твоего инстаграмма. Это крутая задумка я считаю. Забыл как называется правда :) Может вы помните?

Лично мне очень нравится Instagram так как он реально прикольный.

Комментим. Обсуждаем.

С вами был [@a_abish](https://twitter.com/a_abish) =)

***[Следите за моим твиттером](https://twitter.com/a_abish)***

***Instagram: @a_abish***

---

Source: [https://yvision.kz/post/instagram-i-s-chem-ego-edyat-282597](https://yvision.kz/post/instagram-i-s-chem-ego-edyat-282597)