---
title: "Иногда я не знаю что делать без тебя, отец..."
description: "А не задавались вы вопросом, где сейчас ваши отцы? Конечно, они разные. У кого то отец кумир, у ког..."
author: "shukai"
published: "2015-06-17T05:54:47+00:00"
modified: "2015-06-17T05:54:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/inogda-ya-ne-znayu-chto-delat-bez-tebya-otec-422922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/inogda-ya-ne-znayu-chto-delat-bez-tebya-otec-422922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...

> А не задавались вы вопросом, где сейчас ваши отцы? Конечно, они разные. У кого то отец кумир, у ког...

![Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...](https://storage.yvision.kz/images/user/shukai/JKqsIFozIQ2OFEF9q3CVowQML1Q7ov.jpg)

А не задавались вы вопросом, где сейчас ваши отцы? Конечно, они разные. У кого то отец кумир, у кого то просто сосед, а кто и вообще не слышал о нем. Но давайте поговорим о настоящих отцах. О тех, кто трудится во имя семьи. О тех, кто вкалывает на нескольких работах, чтобы обеспечить семью. О тех, кто по настоящему любит своих близких.

Когда ты вступаешь в этот мир, помимо мамы, тебя встречает добрый великан - твой отец. Он бывает строг, но всегда мудр, потому что знает все. Он может тебя защитить от любой напасти, потому что он большой и сильный. А еще добрый, хоть и не показывает этого. Ты смотришь на него с восторгом и понимаешь, что в жизни все легко и просто, благодаря ему.

Когда ты взрослеешь, то начинаешь понимать, что папа знает многое, но не все. Хочется ему доказать, что он иногда не прав. И еще хочется показать, что ты взрослый.

![Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...](https://storage.yvision.kz/images/user/shukai/236lBd02535KzHg8CVeT6iSvi6Fm9z.jpg)

Вы бываете много вместе. Он берет тебя на рыбалку, на охоту, на работу. И ты понимаешь, как это здорово. Ты задаешь миллион вопросов, а он находит на все ответ.

![Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...](https://storage.yvision.kz/images/user/shukai/8u2g9Veibf7vtCcdkR0WvS0X9473V9.jpg)

И потом ты начинаешь осознавать, что твой лучший и настоящий друг - это отец. Потому что он всегда рядом и понимает тебя лучше всех.

Конечно же детство проходит и у тебя уже давно своя семья и вот уже скоро внуки. А мысль с детства не оставляет твою душу в покое - "А все ли я спросил у отца?"

![Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...](http://storage.yvision.kz/images/user/shukai/4ZhQuZyiS2Z7J8RG7gKPngkAuxwxRt.png)

Дети! Оглянитесь, пока отцы живы! Скажите им все, что не успели сказать, пока не поздно! Помните всегда своего доброго великана!

![Иногда я не знаю что делать без тебя, отец...](https://storage.yvision.kz/images/user/shukai/Avchf98Bn8C6rEaDIPSa2dEcp1ES1t.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/inogda-ya-ne-znayu-chto-delat-bez-tebya-otec-422922](https://yvision.kz/post/inogda-ya-ne-znayu-chto-delat-bez-tebya-otec-422922)