---
title: "Иногда так бывает (3)"
description: "Дом был не на тулебайке, но тоже почти элитный, там в основном профессора жили, военные в больших чи..."
author: "botkz"
published: "2021-09-05T17:44:00+00:00"
modified: "2021-09-05T17:44:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/inogda-tak-byvaet-3-947190"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/inogda-tak-byvaet-3-947190/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иногда так бывает (3)

> Дом был не на тулебайке, но тоже почти элитный, там в основном профессора жили, военные в больших чи...

Дом был не на тулебайке, но тоже почти элитный, там в основном профессора жили, военные в больших чинах и другие люди с регалиями. В одной квартире жила очень красивая бабуля. Высокая, худощавая, с копной седых волос, всегда одета с иголочки, туфли на каблуке. в общем красавица. Вдова какого-то партийного деятеля или ученого, сейчас не вспомню. И вот однажды мы услышали жуткую историю. Оказалось, старушка упала у себя дома, сломала шейку бедра и еще что-то повредила. И впала в бессознательное состояние. А у нее жила собака, мраморный дог. И когда через несколько дней, соседи обеспокоенные воем собаки, вызвали милицию, в квартире обнаружился взбесившийся дог и полусъеденная старушка.

Потом ходили слухи (не знаю, правда это или нет), что экспертиза показала, что дог начал есть хозяйку, когда она еще не умерла.

---

Source: [https://yvision.kz/post/inogda-tak-byvaet-3-947190](https://yvision.kz/post/inogda-tak-byvaet-3-947190)