---
title: "иногда находят мысли..."
description: "На меня иногда находят мысли, все что мы делаем, для чего это? Стремимся к чему-то, стараемся доказа..."
author: "Sergey_09"
published: "2012-04-29T07:49:05+00:00"
modified: "2012-04-29T07:49:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/inogda-nahodyat-mysli-252467"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/inogda-nahodyat-mysli-252467/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# иногда находят мысли...

> На меня иногда находят мысли, все что мы делаем, для чего это? Стремимся к чему-то, стараемся доказа...

На меня иногда находят мысли, все что мы делаем, для чего это? Стремимся к чему-то, стараемся доказать что-то кому-то, но на самом то деле для чего это все? Кто может мне ответить? Я думаю что в нашей жизни главное это цель, главное в нашей жизни иметь цель и идти к ней несмотря ни на что, достигнув ее брать новую цель намного сложнее предыдущей, в этом и есть смысл жизни, не просто существовать,а жить с целью. Этим мы,люди,отличаемся от животных, мы живем не бессмысленно для продолжения рода, а достигаем поставленных целей. Но все таки есть очень много вопросов на которых нет ответа!

---

Source: [https://yvision.kz/post/inogda-nahodyat-mysli-252467](https://yvision.kz/post/inogda-nahodyat-mysli-252467)