---
title: "Иногда лучше помолчать!"
description: "Чот вчера вспомнил замечательный ролик супер-проекта The Chemical Brothers \"Star Guitar\", ну и решил..."
author: "Lavroff"
published: "2011-06-03T13:58:30+00:00"
modified: "2011-06-03T14:01:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/inogda-luchshe-pomolchat-164734"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/inogda-luchshe-pomolchat-164734/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Иногда лучше помолчать!

> Чот вчера вспомнил замечательный ролик супер-проекта The Chemical Brothers "Star Guitar", ну и решил...

**Чот вчера вспомнил замечательный ролик супер-проекта [The Chemical Brothers "Star Guitar"](http://www.youtube.com/watch?v=0S43IwBF0uM), ну и решил замутить нечто наподобие.**

**Просто побудь на моем месте!))**

Алматинцы наверное поймут по каким улицам я еду.

Саундтрэком - ABAKUS "Daybreak" (2008)

Арриве! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/inogda-luchshe-pomolchat-164734](https://yvision.kz/post/inogda-luchshe-pomolchat-164734)