---
title: "Инновационный строительный материал из Японии при отделке домов в Казахстане"
description: "Фасадные панели KMEW – это новый продукт для рынка РК, назначением которого является качественная от..."
author: "Technokom"
published: "2016-10-16T21:59:38+00:00"
modified: "2016-10-16T22:00:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/innovacionnyy-stroitelnyy-material-iz-yaponii-pri-otdelke-domov-v-kazahstane-718937"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/innovacionnyy-stroitelnyy-material-iz-yaponii-pri-otdelke-domov-v-kazahstane-718937/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Инновационный строительный материал из Японии при отделке домов в Казахстане

> Фасадные панели KMEW – это новый продукт для рынка РК, назначением которого является качественная от...

Фасадные панели KMEW – это новый продукт для рынка РК, назначением которого является качественная отделка зданий из экологически чистой и технически безопасной продукции, с продуманной визуальной линией, продукция содержит более 300 видов фактурных решений. Продукция может быть использована как при отделке одноэтажных зданий, так и многоэтажных.

![Инновационный строительный материал из Японии при отделке домов в Казахстане](https://storage.yvision.kz/images/user/technokom/IHJ0441VlcceJysh6X6xtIenNFSCf2.jpg)

Примером отделки многоэтажек фасадными панелями стал проект одного из крупнейших застройщиков в РК «BI Group» при возведении жилого комплекса «Зеленый квартал» в г.Астана – первого проекта в Республике, который призван воплотить в себе концепцию создания компактного района, независимого от шумного города, где предусмотрена масштабная инфраструктура и большое количество открытых зеленых пространств, парков и скверов. При воплощении в жизнь данного проекта были использованы лучшие конструктивные концепции и задействованы лучшие инженерные решения. Примечательно, что ЖК «Зеленый квартал» первым в Казахстане будет удостоен «Международного экологического сертификата LEED», что гарантирует жильцам комфорт и безопасность проживания.

![Инновационный строительный материал из Японии при отделке домов в Казахстане](https://storage.yvision.kz/images/user/technokom/SSE4bi2SjyjyaYCzHYS1svO4RW5vdq.jpg)

«Для совместного проекта с «BI Group» мы поставили порядка 40 тыс. кв.м фасадных плит KMEW. Мы, как официальные дистрибьюторы продукции в Казахстане, убеждены, что наше видение, которое строится на экологичности, прочности и безопасности поставляемой нами продукции - полностью совпадает со всеми требованиями заказчика при возведении такого масштабного проекта» - отметил Елдос Толкимбек, генеральный директор ТОО «ТехнокомИнвест».

[http://www.tkn.kz/](http://www.tkn.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/innovacionnyy-stroitelnyy-material-iz-yaponii-pri-otdelke-domov-v-kazahstane-718937](https://yvision.kz/post/innovacionnyy-stroitelnyy-material-iz-yaponii-pri-otdelke-domov-v-kazahstane-718937)