---
title: "Инновационная широкоформатная система Xerox 6705"
description: "Инновационная широкоформатная система Xerox 6705 Компания Xerox представляет на российском рынке шир..."
author: "Xeroxstore"
published: "2013-09-04T21:40:52+00:00"
modified: "2013-09-04T21:40:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/innovacionnaya-shirokoformatnaya-sistema-xerox-6705-372427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/innovacionnaya-shirokoformatnaya-sistema-xerox-6705-372427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Инновационная широкоформатная система Xerox 6705

> Инновационная широкоформатная система Xerox 6705 Компания Xerox представляет на российском рынке шир...

Инновационная широкоформатная система Xerox 6705 Компания Xerox представляет на российском рынке широкоформатную систему Xerox 6705™, которая обеспечивает превосходную детализацию и высокую скорость сканирования, копирования и печати. Компактное цифровое МФУ сочетает в себе поддержку материалов до формата A0 с простотой, функциональностью и производительностью офисных моделей. Новый продукт поддерживает разрешение 600x600 dpi, которое обеспечивает исключительное качество изображений для эффективного выполнения таких задач, как подготовка проектной документации, электрических и картографических схем. Система работает как с обычной бумагой, так и профессиональными инженерными материалами, например, с калькой или плёнкой. Аппарат оснащён полноцветным сканером, позволяющим оцифровывать оригиналы большого формата толщиной до 5 мм на скорости до 203,2 мм/с в чёрно-белом режиме и до 67,6 мм/с в цветном. Xerox 6705 печатает до 5 страниц формата A1 (или 2,7 страницы A0) в минуту, причём время выхода первого отпечатка сокращено до 35 секунд. В аппарате реализованы новые возможности, не имеющие аналогов на рынке: разработчики добавили функцию одновременного выполнения заданий печати и сканирования. Кроме того при сканировании пользователь может параллельно сохранять файл на ПК или в сетевую папку и печатать его. Также, при наличии в той же сети других МФУ и принтеров, предоставляется возможность выбора этих устройств для печати. Дополнительные характеристики:
- Интуитивно понятный интерфейс – цветной сенсорный дисплей позволяет с лёгкостью работать с аппаратом даже тем пользователям, которые не обладают специальным опытом обращения с инженерными системами печати.

- Компактность – благодаря системе фронтальной подачи и вывода бумаги устройство занимает немного места.

- Расширенные возможности безопасности – в дополнение к шифрованию и перезаписи отсканированных изображений, личных данных, адресов и журнала заданий аппарат обладает функцией защищённого временного хранения документов, которые можно отправить на печать после ввода пароля. Кроме того, в новой модели компания Xerox впервые реализовала функцию персональной печати, которая позволяет пользователям выводить задания на печать или сохранять их на машине только после авторизации.

- Лучшее в классе качество изображения – новый полноцветный сканер обеспечивает исключительную степень детализации и точную цветопередачу при высокой скорости и использовании передового ПО для обработки широкоформатных документов. Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам оригинальную продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомиться подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте [xeroxstore.kz](http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fxeroxstore.kz&post=188759169_188)

[!\[Инновационная широкоформатная система Xerox 6705\](http://cs421724.vk.me/v421724169/646e/vY646ZO3W04.jpg)](http://vk.com/photo188759169_309028022)

---

Source: [https://yvision.kz/post/innovacionnaya-shirokoformatnaya-sistema-xerox-6705-372427](https://yvision.kz/post/innovacionnaya-shirokoformatnaya-sistema-xerox-6705-372427)