---
title: "Incredible !ndia 2010"
description: "Этим летом я скучно собиралась взять летний семестр и учиться, думала скорее закончить универ. Но мн..."
author: "Amina_Bs"
published: "2010-10-15T15:53:04+00:00"
modified: "2010-10-15T15:53:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/incredible-ndia-2010-46452"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/incredible-ndia-2010-46452/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Incredible !ndia 2010

> Этим летом я скучно собиралась взять летний семестр и учиться, думала скорее закончить универ. Но мн...

Этим летом я скучно собиралась взять летний семестр и учиться, думала скорее закончить универ. Но мне повезло, мой LCP (Local Committee President) в [AIESEC](http://www.aiesec.org)e, Эльмира, предложила мне поехать на стажировку куда я захочу. Я о таком и не мечтала! Хотя если честно признаться когда пришла в организацию думала только о стажировках, так называемый **international life changing eXPerience :)**

Как любой нормальный вице-президент по исходящим стажировкам, я должна была выбрать самую безопасную страну, ну а значит самую банальную типа Турции..хотя выбирать можно из 110 стран где есть AIESEC.

Но нет, мне подавай самый настоящий life change! Давай встряску нервам, культурный шок на всю жизнь и чп на жп!!! Как вы думаете какая страна на свете по праву заслужила титул the craziest place ever?! Ну тока там где есть само государство, т е Сомали не в счет!

**ИНДИЯ!!!** Страна контрастов, где ненавидят португальцев, путают Казахстан с Пакистаном, говорят на 29 МЕСТНЫХ языках, где каждые 20 км новая культура, религия, еда...

![Incredible !ndia 2010](https://storage.yvision.kz/images/user/amina_bs/qfeXjkPDq3JuQVw1opNe1dC8Hzxlaq.jpg)

**Легендарный Тадж Махал**

Уже поздно, мне через три часа вставать, рекрутмент в AIESECe сейчас =)

Забыла представиться, я Амина.

---

Source: [https://yvision.kz/post/incredible-ndia-2010-46452](https://yvision.kz/post/incredible-ndia-2010-46452)