---
title: "Ин зэ монинг или как же все это з..."
description: "На часах 8:15, на улице +7, в голове бардак и беспорядок в комнате... Вчера был ужасный день, которы..."
author: "Kennydead"
published: "2009-05-10T20:09:20+00:00"
modified: "2009-05-10T20:09:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/in-ze-moning-ili-kak-zhe-vse-eto-z-10363"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/in-ze-moning-ili-kak-zhe-vse-eto-z-10363/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ин зэ монинг или как же все это з...

> На часах 8:15, на улице +7, в голове бардак и беспорядок в комнате... Вчера был ужасный день, которы...

На часах 8:15, на улице +7, в голове бардак и беспорядок в комнате... Вчера был ужасный день, который закончился тем, что я напился пивом и уснул. Сейчас идти на работу (о Боже) и пахать до 7 вечера (за что мне это?). Комп жутко гонит... Переустановил Винду, не помогло... Что-то с видеокартой по ходу...

И вообще блин, ненавижу утро... Самое дурацкое время суток. Не могу вспомнить, когда у меня в последний раз было хорошее настроение по утрам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/in-ze-moning-ili-kak-zhe-vse-eto-z-10363](https://yvision.kz/post/in-ze-moning-ili-kak-zhe-vse-eto-z-10363)