---
title: "In Bloom"
description: "Когда я пишу под музыку, я чувствую связь с рокерами. Чувствую, что я тоже являюсь частью этой велич..."
author: "llane"
published: "2016-07-18T07:12:14+00:00"
modified: "2016-07-18T07:12:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/in-bloom-702924"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/in-bloom-702924/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# In Bloom

> Когда я пишу под музыку, я чувствую связь с рокерами. Чувствую, что я тоже являюсь частью этой велич...

Когда я пишу под музыку, я чувствую связь с рокерами. Чувствую, что я тоже являюсь частью этой величайшей части мировой культуры. Пусть это не так, меня радует эта мнимая приближенность.

Впервые оценил композицию In bloom. Как я мог проходить мимо нее в своих организованных и тщательно отобранных альбомах рока и гранжа?

Наверное из-за песни, которую Кобейн написал для увековечивания своего имени. Песня, в которой ее составляющие меняются: меняется ритм, меняется настроение… В этом и был ее успех.

 

Hello, hello, hello, how low.

 

Ценить увлеченность, быть увлеченным – в разумной мере, конечно… всем это нужно, по моему скромному мнению. Я стараюсь писать, может, меня никогда не сравнят с теми, чье имя уже на языках людей, но мне этого не нужно. Если не можешь писать – не пиши, я же не писать не могу.

Несмотря на мой небольшой писательский опыт, мне уже удается задеть чувства людей. Так они говорят, по крайней мере. И вот я здесь, набираю текст, слушая Stay Away, проникаясь… Где вся эта музыка была раньше? Когда у меня были свободные часы, дни, недели… Гитара лежит, ждет своего часа, но я мало играю. Мне больше нравится слушать. Почему так?

---

Source: [https://yvision.kz/post/in-bloom-702924](https://yvision.kz/post/in-bloom-702924)