---
title: "In anticipation of spring^^"
description: "Зима это конечно хорошо,но все скучают по весне,по зелени,по теплу,по пению птиц.Я очень хочу весн..."
author: "Emi"
published: "2012-02-11T08:57:28+00:00"
modified: "2012-02-11T08:57:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/in-anticipation-of-spring-226231"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/in-anticipation-of-spring-226231/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# In anticipation of spring^^

> Зима это конечно хорошо,но все скучают по весне,по зелени,по теплу,по пению птиц.Я очень хочу весн...

-

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/TnCr7C25Oe4osr405b7m24xktZPtDK.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/30JzHZaUYEe151QLlghrNaWItZ5D7l.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/vn4dJLtb8M5ObgU0524gEpGF8GrG93.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/I0wYAcX88dsJJq1VH9kn3TxoV5dlv4.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Z7cdZVrODvy8sX03Smc05mT3NDS8Hx.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/o0DuxzNUWEEL69EWbTC7H33oD3z2t9.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/bCFKTvAkMZji3jqi1462xEdUvTcmff.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Cobx2uEWLhz4pqkrjH6AEgphxv8vZS.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/xZJ5RxR3P4Q4lTQ978vfM8z9lk8EOE.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/8k7l9XUfO0n88jq4s2eU0H37Kato0V.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/TCGKzS6d3J2M88DAWmx0qlQYVxK4sF.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/v7wgTo7W6j5HbT84PEDsavZC8Iy4gD.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/34w1X0R7C2id3BIBzV063k9wdQQ1qs.jpg)

![In anticipation of spring^^](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/3uC8XnQgDGF4AD81KxrzZI2tINnsoe.jpg)

-

##### Зима это конечно хорошо,но все скучают по весне,по зелени,по теплу,по пению птиц.Я очень хочу весну,я ее люблю потому что весной очень много приятных событий,об этом немного позже:)Я люблю гулять весной,когда все так красиво,и ты чувствуешь этот воздух счастья и свободы.Эти фотографии сделали мы с моей старшей сестрой,мы не собирались делать фотосет,но у нас вспыхнуло желание,и Тамила взяв фотоаппарат принялась за дело)я одела свой шелковый комбинезон [Stella Mccartney](http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=709&sa=X&ei=GIA2T5XFLtCLswbVutC2DA&ved=0CDQQvwUoAQ&q=Stella+Mccartney&spell=1) и пиджак *[gucci](http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=673&sa=X&ei=ZYA2T-u8EsiQswbJhPm-DA&ved=0CCYQvwUoAQ&q=gucci&spell=1).Скоро веснаааа дорогие мои!!Хорошего вам настроения,и прекрасных выходных!:D *

##### * *

---

Source: [https://yvision.kz/post/in-anticipation-of-spring-226231](https://yvision.kz/post/in-anticipation-of-spring-226231)