---
title: "имхо2"
description: "Киев, город красивых девушек и приятных парней. я влюбилась в этот город, но конечно с Брюсселем и с..."
author: "GuGu"
published: "2011-04-19T10:28:01+00:00"
modified: "2011-04-19T10:29:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/imho2-146249"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/imho2-146249/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# имхо2

> Киев, город красивых девушек и приятных парней. я влюбилась в этот город, но конечно с Брюсселем и с...

Киев, город красивых девушек и приятных парней.

я влюбилась в этот город, но конечно с Брюсселем и с Парижем не сравнить, но этот город очень отличается от всех советских городов.

особенно люди, мне они показались очень добрыми, спокойными и приколистами))

даже пьяные парни, приставали так мило, что мне было отнюдь не страшно, когда я одна гуляла поздно ночью по городу.

город очень чистый. цены (по сравнению с Москвой) конечно дешевле, ну и по сравнению с Алматой мне кажется, почти также как в Ате.

красивых домов, зданий много. даже старая часть города, несет в себе какую то приятную, загадочную древность.

один минус- еда)) просто так зайти и вкусно покушать не получится.

p.s эх. очень скучаю по Алмате)) и даже по Атырау, по Астане и чуток по Ускаману

---

Source: [https://yvision.kz/post/imho2-146249](https://yvision.kz/post/imho2-146249)