---
title: "... или что делать дальше?"
description: "Я снова здесь! Спасибо megido А так все начиналось хорошо! И так все закончилось плохо! И я снова в ..."
author: "damal"
published: "2010-11-02T02:38:13+00:00"
modified: "2010-11-02T02:38:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ili-chto-delat-dalshe-70325"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ili-chto-delat-dalshe-70325/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ... или что делать дальше?

> Я снова здесь! Спасибо megido А так все начиналось хорошо! И так все закончилось плохо! И я снова в ...

Я снова здесь! Спасибо [megido](http://megido.yvision.kz/)

А так все начиналось хорошо! И так все закончилось плохо! И я снова в этом маленьком городе Залитое дождями болото Осенний ДепресНЯК или что делать дальше? Настроение минус ноль У окружающих минус 20! Осенний депресняк Или что делать дальше? Качаю Финчера фильм И в то же время не одобряю торенты! Да, здесь нет кинотеатра! Торенты, торенты, торенты! А если отбросить все К черту чертов депресняк! Осенний настрой - вперед! И 2 друга в френдленте висят! :) Я ведь снова на юви теперь И скоро my BEST -birth - DAY! Качаю Финчера фильм Смотреть кино! -- (..что делать дальше?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ili-chto-delat-dalshe-70325](https://yvision.kz/post/ili-chto-delat-dalshe-70325)