---
title: "Икс фактор"
description: "А знаете, я его смотрю Первый концерт ИМХО был лучше. И песни хорошо подобраны и все такое. На втор..."
author: "Robin_Hood"
published: "2011-03-19T10:08:30+00:00"
modified: "2011-03-19T10:08:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/iks-faktor-133510"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/iks-faktor-133510/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Икс фактор

> А знаете, я его смотрю Первый концерт ИМХО был лучше. И песни хорошо подобраны и все такое. На втор...

А знаете, я его смотрю

![Икс фактор](https://storage.yvision.kz/images/user/robin_hood/QU0IrQZmqs80EsV73Ub5emrLjHWgfg.jpg)

Первый концерт ИМХО был лучше. И песни хорошо подобраны и все такое.

На втором только Асель Карсыбаева и Гульжия Оспанова стабильно были хороши.

Дария Акпарова - красотка и поет акуенно. Но в этот раз у нее что-то с голосом было, видимо.

Чувак в кепке приятно удивил разнообразием репертуара. Я думал он только какой-нибудь "айронби" может исполнять))

Песни надо уметь подбирать все-таки

Еще меня раздражает, что слишком много всякой показухи, заебал продакт-плейсмент. Определенно долбоебическая идея - орать в конце промо-ролика артиста его имя и фамилию как в боксерском турнире.

Жирным плюсом считаю самих конкурсантов. В особенности женскую часть. Голосистые попались. Очень. На порядок выше чем на суперстаре

Отдельный привет нашей группе "Спасибо". Есть развитие. Вперед, земляки.

Ну если и в этот раз победит какой-нибудь "сладкий мальчик", то я окончательно разочаруюсь в нашей публике.

Ставлю на девушку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/iks-faktor-133510](https://yvision.kz/post/iks-faktor-133510)