---
title: "Игрушка — Hello, want to kill some time?"
description: "Сегодня наткнулся в Хабре на пост outcoldmanа.Понравилось, теперь делюсь с вами: Внимание, игра увле..."
author: "Raimbeks"
published: "2010-09-29T13:19:51+00:00"
modified: "2010-09-29T13:19:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igrushka-hello-want-to-kill-some-time-53466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igrushka-hello-want-to-kill-some-time-53466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игрушка — Hello, want to kill some time?

> Сегодня наткнулся в Хабре на пост outcoldmanа.Понравилось, теперь делюсь с вами: Внимание, игра увле...

Сегодня наткнулся в Хабре на пост outcoldmanа.Понравилось, теперь делюсь с вами:

Внимание, игра увлекает и отнимает время! (Если было — удалю, по желанию перенесу в юмор).

[http://erkie.github.com/](http://erkie.github.com/)

Все очень просто, перетаскиваете ссылку (**под зеленой кнопкой**) на любую страницу в браузере — вкладку (работает в Chrome и в Mozille точно) и начинаете гонять на корабле и взрывать буквы (игра Asteroids) :) Кораблем управлять стрелками и пробелом..

По зеленой кнопке начнете взрывать буквы на сранице самой игры.

---

Source: [https://yvision.kz/post/igrushka-hello-want-to-kill-some-time-53466](https://yvision.kz/post/igrushka-hello-want-to-kill-some-time-53466)