---
title: "Игра возвращается"
description: "Трое хлопцев под постомпофлудили вечерком.«Кабы был звездой увайжна,-Закомментил первый важно,-Я б д..."
author: "zahir"
published: "2018-05-14T18:06:10+00:00"
modified: "2018-05-14T18:06:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igra-vozvrashchaetsya-804339"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igra-vozvrashchaetsya-804339/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игра возвращается

> Трое хлопцев под постомпофлудили вечерком.«Кабы был звездой увайжна,-Закомментил первый важно,-Я б д...

Трое хлопцев под постом

пофлудили вечерком.

«Кабы был звездой увайжна,-

Закомментил первый важно,-

Я б для матушки Дианы

Стал бы личной вип-охраной.»

«Кабы был я супермэном, -

Говорит второй надменно, -

Я бы сОздал свой отряд

чтобы трОллить всех подряд.»

«Кабы был бы чуть попроще, -

Третий глушит басом мощным,-

Я бы Сериккыз Улпан

подарил бы свой тюльпан.

Только первый типа тролль,

А второй реальный тролль.

Третий - сисечек король.

У кого какая роль?

Давайте загадки про блогеров мнэ в ленту, да побольше! В таком же стайле.

---

Source: [https://yvision.kz/post/igra-vozvrashchaetsya-804339](https://yvision.kz/post/igra-vozvrashchaetsya-804339)