---
title: "Игра в тишину."
description: "Игра в тишину..Не задумывались ли вы, что люди перестали хотеть разговаривать.. Возможно пару лет на..."
author: "SovetovaSM"
published: "2015-09-15T14:39:50+00:00"
modified: "2015-09-15T14:40:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igra-v-tishinu-539187"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igra-v-tishinu-539187/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игра в тишину.

> Игра в тишину..Не задумывались ли вы, что люди перестали хотеть разговаривать.. Возможно пару лет на...

Игра в тишину..Не задумывались ли вы, что люди перестали хотеть разговаривать.. Возможно пару лет назад, я бы сказала : ” что за ерунда? Мне всегда нужны люди и общества”. Но сейчас у меня все изменилось.. Я могу в течении рабочих дней говорить без остановки, но как наступают выходные… То все.. У меня наступает режим: Вернусь в понедельник. Как могла дожить до такого состояния, что наедине с сотовым телефоном мне будет лучше , чем с живым человеком. Ну да, телефон поймет меня, не будет задавать глупых вопросов, не будет грузить меня своими проблемами. О да, он такой хороший. Хочется остаться наедине с ним и делать, что хочешь. Смотреть фильмы, слушать музыку, читать и.т.д.. Да даже время быстро пролетает вместе с ним, не то, что с людьми. о что же такое у меня в голове. Когда неживая вещь, стала заменять людей??

![Игра в тишину.](https://storage.yvision.kz/images/user/sovetovasm/uPBOfZz9CqCsUG6mvAlgZNbZ47Rfkk.jpg)

-Отмотайте пожалуйста назад, я изменю функцию.- мхм, не меняется..- а вообще, я могу поговорить со своим внутренним надоедливым голосом, когда не захочется вообще говорить, потому что он даже сейчас комментирует то, что я пишу.Не знаю откуда у меня такие мысли. Они мне не нравятся. Наверное я устала. Просто стоит отдохнуть. Да, да дома. Да, да одна. Потом то будет понедельник и начнется игра в догонялки со временем , которого будет судорожно не хватать .

---

Source: [https://yvision.kz/post/igra-v-tishinu-539187](https://yvision.kz/post/igra-v-tishinu-539187)