---
title: "Игорь Калянин: &quot;Играем теми, кто есть&quot;"
description: "Старший тренер \"Барыса\" Игорь Калянин прокомментировал матч против московского \"Динамо\". - Поздравля..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-09-27T07:55:36+00:00"
modified: "2014-09-27T09:30:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-igraem-temi-kto-est-quot-431443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-igraem-temi-kto-est-quot-431443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игорь Калянин: &quot;Играем теми, кто есть&quot;

> Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин прокомментировал матч против московского "Динамо". - Поздравля...

Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин прокомментировал матч против московского "Динамо".

- Поздравляю "Динамо" с победой. Они выжали максимум очков из этого выезда. Что касается нас, то уже какую игру проваливаем второй период, что и предрешило итог матча – две пропущенные контратаки. Есть претензии к нападающим, очень мало создаём моментов, мало остроты, именно в этом нужно искать причины сегодняшнего поражения.

**- Вам не кажется, что Евгений Блохин выпадает из первой пятёрки?**

- Играем теми, кто есть. Пока так, а дальше посмотрим.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-igraem-temi-kto-est-quot-431443](https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-igraem-temi-kto-est-quot-431443)