---
title: "Игорь Калянин: &quot;Хорошо сыграли в меньшинстве&quot;"
description: "Старший тренер \"Барыса\" Игорь Калянин прокомментировал матч против \"Югры\". - Была равная и боевая иг..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-09-30T13:32:57+00:00"
modified: "2014-09-30T13:32:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-horosho-sygrali-v-menshinstve-quot-431852"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-horosho-sygrali-v-menshinstve-quot-431852/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игорь Калянин: &quot;Хорошо сыграли в меньшинстве&quot;

> Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин прокомментировал матч против "Югры". - Была равная и боевая иг...

Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин прокомментировал матч против "Югры".

- Была равная и боевая игра. В принципе, после второго периода при счёте 0:0 она шла до гола. Так оно и получилось. Мы на одну ошибку совершили меньше. Благодарен ребятам, что хорошо сыграли в меньшинстве, выстояли и завоевали просто эти важные 3 очка.

---

Source: [https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-horosho-sygrali-v-menshinstve-quot-431852](https://yvision.kz/post/igor-kalyanin-quot-horosho-sygrali-v-menshinstve-quot-431852)