---
title: "Игорь Федоров: &quot;Все хотят в Высшую лигу&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки-2\" Игорь Федоров прокомментировал встречи против \"Казцинк-Торпедо-2\". – Пер..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-02-07T01:09:50+00:00"
modified: "2013-02-07T01:19:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igor-fedorov-quot-vse-hotyat-v-vysshuyu-ligu-quot-319113"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igor-fedorov-quot-vse-hotyat-v-vysshuyu-ligu-quot-319113/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игорь Федоров: &quot;Все хотят в Высшую лигу&quot;

> Главный тренер "Сарыарки-2" Игорь Федоров прокомментировал встречи против "Казцинк-Торпедо-2". – Пер...

Главный тренер "Сарыарки-2" Игорь Федоров прокомментировал встречи против "Казцинк-Торпедо-2".

– Первый матч - у вратаря игра не пошла, две шайбы таких залетели. В основном, сыграли более менее. А второй матч просто безобразно. В обороне полностью провалили, теряли игроков, бегали в зоне за ними. Ну, и немаловажный фактор – сколько игроков "Казцинк-Торпедо" сыграло за вторую команду. Но для наших ребят это хорошо – они посмотрели тот уровень, на котором хотят играть. Все же хотят в Высшую лигу. Вот получили возможность сравнить, посмотреть себя на этом уровне.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/igor-fedorov-quot-vse-hotyat-v-vysshuyu-ligu-quot-319113](https://yvision.kz/post/igor-fedorov-quot-vse-hotyat-v-vysshuyu-ligu-quot-319113)