---
title: "Игорь Дорохин: &quot;Рад, что мы попали в плей-офф&quot;"
description: "Исполняющий обязанности главного тренера \"Казцинк-Торпедо\" Игорь Дорохин прокомментировал выступлени..."
author: "shaiba_admin"
published: "2013-02-13T11:06:27+00:00"
modified: "2013-02-13T11:36:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-rad-chto-my-popali-v-pley-off-quot-319950"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-rad-chto-my-popali-v-pley-off-quot-319950/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игорь Дорохин: &quot;Рад, что мы попали в плей-офф&quot;

> Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал выступлени...

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал выступление своих подопечных в матче против "Кристалла".

– Рад, что мы попали в плей-офф. Рад, что команда дотерпела. В первом периоде не реализовали несколько моментов, когда можно было уже попроще сыграть второй, третий период. Два периода держали в напряжении.

Команды грамотно играли в обороне. Хотя вот эти две контратаки хорошо, что ребята разыграли. Мы планировали вот такие выходы через дальнего, два выхода 1 в 0. По началу как-то беззубо 5 на 4 играли, во втором периоде вообще бездарно несколько раз сыграли большинство. В третьем периоде получился удачный момент, добивание, забили гол. Дальше соперник раскрылся, нужно было отыгрываться. Довели счет до 5:2.

Главный тренер команды "Кристалл" Андрей Разин прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

– Удачи не хватило. Сегодня, я считаю, и по счету незаслуженно проиграли. Мы получше двигались, имели, мне кажется, территориальное преимущество. Но у нас, к сожалению, мало забивных людей. В основном забивают одни и те же. Мы сегодня бились, хорошо играли. Подвели глупые ошибки.

Два гола пропустили на контратаках, хотя два периода играли в откат. Третий гол тоже – наш ведущий защитник побежал на место нападающего отнимать шайбу и с его места забивают гол. Нас соперник наказал, не простил за наши ошибки.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-rad-chto-my-popali-v-pley-off-quot-319950](https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-rad-chto-my-popali-v-pley-off-quot-319950)