---
title: "Игорь Дорохин: &quot;Нужно играть от первой до последней минуты&quot;"
description: "Игорь Дорохин, исполняющий обязанности главного тренера \"Казцинк-Торпедо\", остался доволен результат..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-11-27T11:09:59+00:00"
modified: "2012-11-27T11:48:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-nuzhno-igrat-ot-pervoy-do-posledney-minuty-quot-305095"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-nuzhno-igrat-ot-pervoy-do-posledney-minuty-quot-305095/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Игорь Дорохин: &quot;Нужно играть от первой до последней минуты&quot;

> Игорь Дорохин, исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо", остался доволен результат...

Игорь Дорохин, исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо", остался доволен результатом встречи с ярославским "Локомотивом".

– Я тоже доволен, что ребята вытащили игру. Но такое отношение… Я неоднократно повторял, что нужно играть от первой до последней минуты, но почему-то пока еще это у нас есть не всегда. Не знаю с чем связано. Но такие ситуации у нас повторяются. Сами себе создаем сложности. Сегодня, конечно, ребята поборолись. Два очка при такой игре – я доволен. Мы настраивали, что соперник – амбициозные, молодые ребята, быстрые, техничные. Но настрой почему-то был, скажу, не на 100%.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-nuzhno-igrat-ot-pervoy-do-posledney-minuty-quot-305095](https://yvision.kz/post/igor-dorohin-quot-nuzhno-igrat-ot-pervoy-do-posledney-minuty-quot-305095)