---
title: "иэ...как бы первая запись..."
description: "Ну-с.... Начнем! Для начала очень коротко расскажу о себе - просто чтобы было ясно что ж я такое......."
author: "blah-blah-blah"
published: "2011-04-12T09:52:00+00:00"
modified: "2011-04-12T09:52:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ie-kak-by-pervaya-zapis-143462"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ie-kak-by-pervaya-zapis-143462/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# иэ...как бы первая запись...

> Ну-с.... Начнем! Для начала очень коротко расскажу о себе - просто чтобы было ясно что ж я такое.......

Ну-с.... Начнем!

Для начала очень коротко расскажу о себе - просто чтобы было ясно что ж я такое....(Хотя сама я знаю это не очень хорошо, но все же...)

В общем: я - это я...Две руки, две ноги, полный набор внутренних органов, глаза, уши, рот, нос в наличии имеются, интеллектом обладаю. Как-то так!!!:=))))

Больше всего в жизни ненавижу две вещи: однообразие и бездествие... Но моя жизнь, блин, однообразна, потому что я, бяка такая, ничего не делаю!!!

Больше всего в жизни люблю мечтать!!!! Вот этого у меня не отнять!!! В своих мечтах я уже и в космос слетала, и в полярной экспедиции побывала, и замуж удачно вышла за прынца, и работа у меня шикарная, и все меня любят.... Но в реальности я всего лишь амбициозная двадцатилетняя студентка... У мну еще всеееее впереди!!!!

Но об амбициях моих я расскажу потом, так же как и о интересах.... В общем обо всем - потом... А сейчас поставлю точку и не без гордости отмечу, что первая моя запись готова! До новых встреч!

А вот и обещенная точка - .

---

Source: [https://yvision.kz/post/ie-kak-by-pervaya-zapis-143462](https://yvision.kz/post/ie-kak-by-pervaya-zapis-143462)