---
title: "Идти или не идти."
description: "Сегодня в универ пришел к нам в кабинет наш эдвайзер с такими новостями, мол, вы должны быть на како..."
author: "Bakemono"
published: "2011-03-26T13:26:57+00:00"
modified: "2011-03-26T13:26:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idti-ili-ne-idti-136460"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idti-ili-ne-idti-136460/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Идти или не идти.

> Сегодня в универ пришел к нам в кабинет наш эдвайзер с такими новостями, мол, вы должны быть на како...

Сегодня в универ пришел к нам в кабинет наш эдвайзер с такими новостями, мол, вы должны быть на каком-то форуме или чего-то там в честь поддержки ныне действующего президента перед выборами, явка студентов обязательна. Там будут сначала репетиции, а потом уже и с самим главным героем, то бишь с Елбасы.

Теперь встал вопрос предо мною - идти или не идти? я более склоняюсь к идти, ибо интересно посмотреть всё-таки на сие действо, тем более что я раньше никогда не видел подобного рода жополизательства форумы. Да и буду здесь отписываться как будут идти дела там. Как вы считаете, стоит этого?

---

Source: [https://yvision.kz/post/idti-ili-ne-idti-136460](https://yvision.kz/post/idti-ili-ne-idti-136460)