---
title: "Идиосинкразия общества"
description: "Шел январь и наше сердце билось в унисон,И вдруг по мне прошел фриссон,И это чувство тех времен,Cкво..."
author: "zhanuzak-yerkenov"
published: "2018-01-17T12:20:00+00:00"
modified: "2018-01-17T12:20:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idiosinkraziya-obshchestva-793109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idiosinkraziya-obshchestva-793109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Идиосинкразия общества

> Шел январь и наше сердце билось в унисон,И вдруг по мне прошел фриссон,И это чувство тех времен,Cкво...

Шел январь и наше сердце билось в унисон,

И вдруг по мне прошел фриссон,

И это чувство тех времен,

Cквозь неба пронесся твой сон.

Вся наша жизнь состоит из перемен,

И чувства разные прибудут к нам взамен.

Сердце не дремлет,

Пока….

Ты веришь в тот уклад,

Что произойдет,

И унесет,

Раздробив эту участь всю в пылинки….

Кромки ,крошки,

Сквозь вселенную,

Соберутся воединно,

Cловно как бы,

Конгруэтность,

Непонятно,что и как,

Что зачем,да почему,

Все бесмысленно и чуждо,

И навязчиво причудно,

Посчитай до сорока,

И замри на один миг,

Помни что в этом мире,

Существует столько мнений,

Что способны довести,

Здравомыслящего юнца,

До аддикций,до срыва,

В деканденство и в печаль.

На заре восходе солнца,

На рубеже и во веки,

Заруби ты себе на носу,

Что весь наш это-театр,

И все люди в нем актеры,

Все просчитано до корки,

До цепочки,до конца.

И ты сам примешь решение,

Во что верить,во что нет,

Есть всего лишь два исхода,

Либо да,либо нет,

Cказать нет и не бороться,

Не пытаться,не стараться,

Верить слепо в государство,

Приведет тебя в фиаско…..

Если мысль уловил,

То осталось лишь всего лишь,

Поразмыслить и подумать,

И отбросить убеждение,

И принять одно решение,

Каков будет твой ответ?



---

Source: [https://yvision.kz/post/idiosinkraziya-obshchestva-793109](https://yvision.kz/post/idiosinkraziya-obshchestva-793109)