---
title: "idhost.kz балуется? Или всё это взаправду?!1"
description: "Захожу-тка я как обычно на сайт idhost.kz, пооблизываться, и вот что он мне показывает: Ну, то есть..."
author: "anon87463"
published: "2010-01-14T13:52:53+00:00"
modified: "2010-01-14T13:52:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idhost-kz-baluetsya-ili-vse-eto-vzapravdu-1-17153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idhost-kz-baluetsya-ili-vse-eto-vzapravdu-1-17153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# idhost.kz балуется? Или всё это взаправду?!1

> Захожу-тка я как обычно на сайт idhost.kz, пооблизываться, и вот что он мне показывает: Ну, то есть...

Захожу-тка я как обычно на сайт [idhost.kz](http://idhost.kz), пооблизываться, и вот что он мне показывает:

[!\[idhost.kz балуется? Или всё это взаправду?!1\](http://itrash.kz/idb/e1596f9db41a25903045879f614fc46a/oidhost.jpg)](http://www.idhost.kz/ru/hosting-plans-vps-kazakhstans/hosting-linux-vps-kazakhstan/)

Ну, то есть, натурально, лимита на соотношение 1/4 входящего зарубежного трафика нет. Как и упоминания о 5000 тенге за 1 GB.

Да ещё и баннер оценки пользователями диса. Оччень интересно, вкупе с тем, что были слухи о январском убирании сего препротивного лимита.

Кто-нибудь знает больше?..

---

Source: [https://yvision.kz/post/idhost-kz-baluetsya-ili-vse-eto-vzapravdu-1-17153](https://yvision.kz/post/idhost-kz-baluetsya-ili-vse-eto-vzapravdu-1-17153)