---
title: "Идеи, идеи, идеи...."
description: "Не оч давно сделал лабиринтик ибо раньше оч любил их рисовать, и вот подумал мож ченьть еще сделать?..."
author: "Aoarashi"
published: "2011-02-28T11:36:09+00:00"
modified: "2011-02-28T11:36:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idei-idei-idei-126055"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idei-idei-idei-126055/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Идеи, идеи, идеи....

> Не оч давно сделал лабиринтик ибо раньше оч любил их рисовать, и вот подумал мож ченьть еще сделать?...

Не оч давно сделал лабиринтик ибо раньше оч любил их рисовать, и вот подумал мож ченьть еще сделать? подскажите, лабиринт или головоломку О_о какого типа сделать ?

Лаб тута http://yvision.kz/yv/111441

Пишите в комменты, мож ченьть будет занятное =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/idei-idei-idei-126055](https://yvision.kz/post/idei-idei-idei-126055)