---
title: "Идеальный парень..."
description: "Насколько я знаю, каждая девушка, абсолютно каждая, ждет своего принца, ищет для себя тот самый идеа..."
author: "Nurgulya0809"
published: "2013-03-02T12:45:43+00:00"
modified: "2013-03-02T12:45:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idealnyy-paren-340336"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idealnyy-paren-340336/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Идеальный парень...

> Насколько я знаю, каждая девушка, абсолютно каждая, ждет своего принца, ищет для себя тот самый идеа...

Насколько я знаю, каждая девушка, абсолютно каждая, ждет своего принца, ищет для себя тот самый идеал, который она ни раз представляла в своих фантазиях. Но многие девушки, как ни странно ищут своего идеального парня именно на обложках глянцевых журналов, в фильмах, в клубах, в барах, где угодно, но только не в своем окружении... "Как же так!?" - думают они - "буду я еще водится не пойми с кем, если у него нет ни денег, ни машины".. Девушки, милые, а почему идеальный парень должен быть именно с вами, ведь по сути вы тоже для него - "ни пойми кто"! И тут все вполне справедливо и обижаться не на что, просто нужно понимать - достойные всегда с достойными, и никак иначе....Зачастую многие девушки действительно верят, что "идеальные парни" существуют только на экранах наших телевизоров и на обложках глянцевых журналов, так и не понимая что идеальным его сделали там гример, визажист, фотограф...А в действительности, "идеальным парнем" - может оказаться любой, более того он сам может об этом не догадываться... Он может спокойно жить, учиться, работать, встречаться, радоваться каждому счастливому моменту, быть открытым и любимым...Он просто живет...Живет по тем законам, которые ему диктуют его ум, совесть, душа..."Идеальный парень" - это ни какой нибудь "мажор с симпатичным фэйсом", это тот, у кого есть сердце и честь... Он джентельмен, он радуется твоим успехам как своим, не пытается тебя подавить и ограничить твою свободу, он держит свое слово, если он обещал - значит выполнит, в любом случае, по другому никак - ведь он так сказал и это его выбор, а когда он помогает тебе в сложной ситуации, то, поверь, твоего "спасибо" ему вполне достаточно.."Идеальный парень" проявляет свои чувства без страха, без оглядки, без поправки на общественное мнение, Потому что он - настоящий.И каждая из Вас, сейчас думает, где же найти его, того о ком я пишу, того самого идеального парня ...- если честно, подходящего ответа у меня нет... Но одно я точно знаю, для каждого свой идеал, как говорится "на вкус и цвет - все фломастеры разные", так же и люди... Не стоит маниакально тащиться по фотографиям голливудских звезд и бегать за толстыми кошельками, не нужно искать идеальных, если сама таковой не являешься, и ни в коем случае не вешайся на первых встречных, просто знай, "идеальный парень" есть, раз я о нем пишу, значит, он существует...)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/idealnyy-paren-340336](https://yvision.kz/post/idealnyy-paren-340336)