---
title: "Идеальная жизнь скучна и убога..."
description: "Хочу ли я лета без дождя.. Изволите меня спросить. Нет, такое скучное счастье мне даром не нужно... ..."
author: "AdilZhan"
published: "2016-04-29T07:52:00+00:00"
modified: "2016-04-29T07:52:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/idealnaya-zhizn-skuchna-i-uboga-691331"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/idealnaya-zhizn-skuchna-i-uboga-691331/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Идеальная жизнь скучна и убога...

> Хочу ли я лета без дождя.. Изволите меня спросить. Нет, такое скучное счастье мне даром не нужно... ...

Хочу ли я лета без дождя.. Изволите меня спросить. Нет, такое скучное счастье мне даром не нужно... В жизни должно присутствовать всё! И 40-градусные морозы с гололедами... И зелёные душистые луга с переливами озёр У подножья лесистых гор... В общем проблемы-это важная часть нашей жизни.. Проблемы необходимы...Иначе, без них науку жизни постичь невозможно...Свалившиеся беды нужно принимать как + 1000 опыта в ваше резюме... Не бойтесь проблем, не жалуйтесь, принимайте их как должное, как испытание на прочность...Во всем должен быть баланс, как радости так и горести...

![Идеальная жизнь скучна и убога...](https://storage.yvision.kz/images/user/aitzhankarbaev/6ztdVygV4Ub1alNx9CN9U0K09KK5h8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/idealnaya-zhizn-skuchna-i-uboga-691331](https://yvision.kz/post/idealnaya-zhizn-skuchna-i-uboga-691331)