---
title: "iD TV в новом 2010 году"
description: "Так давно тут никто не писал... С новым годом =) Так вот время тестирования Айди ТВ уже давно прошло..."
author: "Madboy"
published: "2010-01-01T11:54:48+00:00"
modified: "2010-01-01T11:54:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/id-tv-v-novom-2010-godu-25810"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/id-tv-v-novom-2010-godu-25810/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# iD TV в новом 2010 году

> Так давно тут никто не писал... С новым годом =) Так вот время тестирования Айди ТВ уже давно прошло...

Так давно тут никто не писал...

**С новым годом =)**

Так вот время тестирования Айди ТВ уже давно прошло, и началось его комерческая деятельность с целью выгоды..

Так вот как один из тестеров и нынешних юзеров данной услуги хотелось бы кое что сказать:

Тестирование прошло и я думал что Айди ТВ запустят в **полнофункциональном режиме**, то есть чтоб работало: запись ТВ программ, Интерактивность вещания, с его функциями Play, Pause, Remote.....Но пока всего этого я не увидел......надеюсь что увижу...

Из того что хотелось бы увидеть нового в айди ТВ:

1) **Интернет на ТВ**, да да было бы не плохо просматривать веб страницы на ТВ (ТВ должен быть HD формата, чтоб все красиво показывалось), такие как Kiwi и другие =) Просто не зря ведь на пульте реализована функция клавиатуры =)

2) **Больше языков** и на большем количестве каналов =)

3) **Субтитры**, хотя бы для начала на инглише =) Будет очень полезной функцией я думаю =)

Рад, что сайт изменили и добавили парочку функций на нем =)

В общем ПОКА моя фантазия закончилась, но думаю будет продолжение...

---

Source: [https://yvision.kz/post/id-tv-v-novom-2010-godu-25810](https://yvision.kz/post/id-tv-v-novom-2010-godu-25810)