---
title: "id-phone от КазТела"
description: "Всем привет, прошло время и попользовался я данной услугой вполне уже серьезно. Качество связи в цел..."
author: "GehauZeiger"
published: "2011-01-02T12:41:45+00:00"
modified: "2011-01-02T12:41:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/id-phone-ot-kaztela-103201"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/id-phone-ot-kaztela-103201/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# id-phone от КазТела

> Всем привет, прошло время и попользовался я данной услугой вполне уже серьезно. Качество связи в цел...

Всем привет, прошло время и попользовался я данной услугой вполне уже серьезно.

Качество связи в целом хорошее, иногда пропадает, становится совсем тихим звук, происходит это всего на пару секунд (вообще за полтора часа общения (суммарно) пропал звук лишь 2-3 раза).

Управление услугами происходит через интернет...правда не понятно немного что да как

В общем впечатления приятные от данной услуги...копаюсь дальше

как чего накопаю - напишу

---

Source: [https://yvision.kz/post/id-phone-ot-kaztela-103201](https://yvision.kz/post/id-phone-ot-kaztela-103201)