---
title: "ID Net в У-Ка vol 3"
description: "Кстати для всех интересующихся, я писал про 1-е апреля))) ну так вот в пятницу 8 го числа я был в те..."
author: "DEALER_NIKK"
published: "2011-04-10T22:57:15+00:00"
modified: "2011-04-10T22:57:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/id-net-v-u-ka-vol-3-142812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/id-net-v-u-ka-vol-3-142812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ID Net в У-Ка vol 3

> Кстати для всех интересующихся, я писал про 1-е апреля))) ну так вот в пятницу 8 го числа я был в те...

Кстати для всех интересующихся, я писал про 1-е апреля))) ну так вот в пятницу 8 го числа я был в телекоме по этому вопросу (на меня тоже давят ибо я разнес объявления по первым четырем домам люди интересуются, а мне сказать собственно нечего) в общем спрашиваю КОГДА??????!!!! Ответ: "тишина пока, составили графики первых входов на апрель.... сверху зарезали"

---

Source: [https://yvision.kz/post/id-net-v-u-ka-vol-3-142812](https://yvision.kz/post/id-net-v-u-ka-vol-3-142812)