---
title: "ID Net шагает по Караганде"
description: "Недавно приходили с КТ - принесли письмо. Звонил 160 - сказали через три дня придти в КТ. Да кам..."
author: "gipotalamus"
published: "2011-06-08T03:41:42+00:00"
modified: "2011-06-09T03:04:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/id-net-shagaet-po-karagande-157758"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/id-net-shagaet-po-karagande-157758/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ID Net шагает по Караганде

> Недавно приходили с КТ - принесли письмо. Звонил 160 - сказали через три дня придти в КТ. Да кам...

Недавно приходили с КТ - принесли письмо.

Звонил 160 - сказали через три дня придти в КТ.

![ID Net шагает по Караганде](https://storage.yvision.kz/images/user/gipotalamus/247Gowlf9E2WvtBR99tX078TvWcK19.jpg)

![ID Net шагает по Караганде](https://storage.yvision.kz/images/user/gipotalamus/gkU56idn5ncD0auh2EtYC2Y5tf6l48.jpg)

Да камера плохая. Но думаю что всем понятно что там написано. Месяц тестовый - бесплатный, потом если захочешь продолжить - платишь(то есть если не отказываешься). Если что писать на мыло - krg160@mail.kz . Много восторженных слов, ID Net это круто, это быстро и тд.

---

Source: [https://yvision.kz/post/id-net-shagaet-po-karagande-157758](https://yvision.kz/post/id-net-shagaet-po-karagande-157758)