---
title: "Ибица"
description: "Съездили мы с мужем вчера на Ибицу. И знаете что? Мы единодушно поняли, что больше туда ни ногой. Не..."
author: "BigWoman"
published: "2011-06-04T08:32:15+00:00"
modified: "2011-06-04T08:32:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ibica-164902"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ibica-164902/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ибица

> Съездили мы с мужем вчера на Ибицу. И знаете что? Мы единодушно поняли, что больше туда ни ногой. Не...

Съездили мы с мужем вчера на Ибицу. И знаете что? Мы единодушно поняли, что больше туда ни ногой. Не то, чтобы там все было настолько плохо. Нет, наоборот - организация в какой-то степени была даже лучше, чем раньше - столько охраны, полицейские, мужики в строгих костюмах, пожарные... В общем, все выглядело серьезно. Было действительно ощущение того, что тебя охраняют. Это порадовало. Особенно после всех новостей про всякие взрывы в Актобях и Астанах.

Не понравилось, наверное, потому, что мы просто уже выросли... Или тупо зажрались. Или компания была не та. Или выпили мало. Или что-то еще, не знаю. Но что-то было не то.

Приехали домой недовольные и разочарованные. Хотя, как я видела, всем остальным там понравилось.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ibica-164902](https://yvision.kz/post/ibica-164902)