---
title: "И злость и радость..."
description: "Я понятия не имею зачем я все это написал, пожет поделится процессом настройки системы или делать ка..."
author: "Jokafromkz"
published: "2010-07-10T07:36:02+00:00"
modified: "2010-07-10T07:36:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-zlost-i-radost-35443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-zlost-i-radost-35443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И злость и радость...

> Я понятия не имею зачем я все это написал, пожет поделится процессом настройки системы или делать ка...

Я понятия не имею зачем я все это написал, пожет поделится процессом настройки системы или делать как все писать все все все. Ну в общем интересно читайте, нет идите куда хотите. Всем спасибо, И да эта моя первая запись

Наконец то поставил [Linux mint 9 sadora](http://linuxmint.com) . Как говорится по бубнил и все стало на свои места.

А именно что я сделал.

1. Обновился

2.Установил языковые пакеты.

3. Покдлючился к нету, установил драйвера, и немножко подправил тему для себя.

4. Приложения:

**Удалил. Опенофис (я почти не печатаю, иногда на микроофисе), еволутион(у меня гмаил бистрей октр чем это бредятиня ИМХО) Pitivi(я видео ваше не редактирую), и остально по мелочам.**

**Уставновил: Опера 10.60, Exaile, Ubunutu-tweak,PcmanFM,Ailurus,GTKPOD, wine-photoshop.**

И вот скрин рабоч стола, кому интересно конешно...

![И злость и радость...](http://storage.yvision.kz/images/user/jokafromkz/nmnD6IB43s9iO1X64DtTsBcnEy10wB.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-zlost-i-radost-35443](https://yvision.kz/post/i-zlost-i-radost-35443)