---
title: "и я решил, четвертинку написать)))"
description: "1_ 6 июнь, близнецы. 2_ родился в 23:11 3_ Очень уважаю родителей, хотя в детстве очень часто были п..."
author: "mendesfas"
published: "2011-05-19T01:01:42+00:00"
modified: "2011-05-19T01:01:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-ya-reshil-chetvertinku-napisat-159258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-ya-reshil-chetvertinku-napisat-159258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# и я решил, четвертинку написать)))

> 1_ 6 июнь, близнецы. 2_ родился в 23:11 3_ Очень уважаю родителей, хотя в детстве очень часто были п...

1_ 6 июнь, близнецы.

2_ родился в 23:11

3_ Очень уважаю родителей, хотя в детстве очень часто были приступы гнева в отношение них.. сечас понимаю я был (_!_)

4_ не люблю блюда из тыквы и джусая. зачем? если есть мясо)

5_ не люблю высокомерных и лживых, сразу их подрезаю ( в смысле за жопу и на землю)

6_ не могу без работы

7_ горы меня успокаивают

8_ значение секса в жизни преувеличенно

9_ люблю готовить, но только по настроению

10_ не люблю тупых девушек

11_ не нравится яркие цвета

12_ не нравятся люди с не правильной ориентацией, которые пытаются навязать свою правоту в выборе.

13_ люблю свою странну

14_ ненавижу нацистов

15_ пробовал наркотики

16_ пью

17_ нет машины, но очень хочу

18_ часто хочу по садистки убить шефа

19_ хочу много детей

20_ люблю смотреть фильмы в кинотеатре

21_ после универа хотел в армию не взяли, просили взятку, забил на них, теперь кошу

22_ родился в Экибастузе, долго жил в Павлодаре, 3 года в Алмате

23_ не понимаю неформалов, но не лезу

24_ не смотрю футбол, хоккей и т.д.

25_ денег мне всегда мало, но отношусь к ним как к бумаге

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-ya-reshil-chetvertinku-napisat-159258](https://yvision.kz/post/i-ya-reshil-chetvertinku-napisat-159258)