---
title: "И я начну улыбаться..."
description: "При росте 160 см на людей свысока смотреть не получается. Слышала от многих, что они боятся умирать..."
author: "Malika11"
published: "2012-04-14T11:33:16+00:00"
modified: "2012-04-14T11:35:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-ya-nachnu-ulybatsya-248364"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-ya-nachnu-ulybatsya-248364/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И я начну улыбаться...

> При росте 160 см на людей свысока смотреть не получается. Слышала от многих, что они боятся умирать...

**При росте 160 см на людей свысока смотреть не получается.**

**Слышала от многих, что они боятся умирать в одиночестве. Но им, пожалуй, стоит с этим смириться - жизнь можно провести в окружении людей, но через смерть придется идти одному.**** **

**Настоящие друзья - те, с кем все время общаться не обязательно.**** **

**Добрым быть не интересно, но в скукоте есть и своя прелесть.**** **

**Трудно сказать интересный или нет, тот или иной человек - мало ли о чем он думает, сидя на унитазе.**** **

**Пищевая аллергия заставляет подозрительно относиться к тому, что выглядит слишком аппетитно.**** **

**В жизни хорошо то, что все это будет иметь конец.**

**Наверное, любовь - это когда не замечаешь, что человек говорит "звОнит".**

**Когда нечего сказать, остается лишь улыбаться. Но помнить надо, что улыбка украшает любого человека, если у него не кривые зубы.**** ** **А впрочем, вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь, может, меньше глупостей сморозите.**** **

 

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-ya-nachnu-ulybatsya-248364](https://yvision.kz/post/i-ya-nachnu-ulybatsya-248364)