---
title: "И всё же..."
description: "Просмотрел сотни блогов... столько людей... интересных, позитивных и грустных, одиноких и наоборот т..."
author: "HateMe"
published: "2011-02-06T14:19:57+00:00"
modified: "2011-02-06T14:19:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-zhe-117353"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-zhe-117353/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И всё же...

> Просмотрел сотни блогов... столько людей... интересных, позитивных и грустных, одиноких и наоборот т...

Просмотрел сотни блогов... столько людей... интересных, позитивных и грустных, одиноких и наоборот тех, кто находится в хорошей компании... и т.д.

Столько записей и комментариев... Признаюсь, прочитав всего мизерную часть того, что есть на YV, невольно приходит мысль, что ничего мной не достигнуто ещё. Кто-то творит восхитительные картины и рисунки, другой владеет отличным слово, описывая замечательные места и события, третьй имеет возможность сочинять гениальные произведения, музыку, видео... Всё-всё это просмотрев, задался вопросом:

"Даааа уж... Ощущение будто только я топчусь на одном месте в этой Галактике, ожидая чего-то от Жизни."

И всё же... с такими мыслями считаю ещё хуже всё запущу...

Включаем оптимизм)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vse-zhe-117353](https://yvision.kz/post/i-vse-zhe-117353)