---
title: "И все-таки я снова в плену соплей =("
description: "Да-Да. Я заболел. Бедненький =( И как назло, за пару дней до болезни я скинула пару кг =( И теперь м..."
author: "Hamu_Usagi"
published: "2011-04-18T07:12:13+00:00"
modified: "2011-04-18T07:12:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-ya-snova-v-plenu-sopley-145769"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-ya-snova-v-plenu-sopley-145769/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И все-таки я снова в плену соплей =(

> Да-Да. Я заболел. Бедненький =( И как назло, за пару дней до болезни я скинула пару кг =( И теперь м...

Да-Да.

Я заболел.

Бедненький =(

И как назло, за пару дней до болезни я скинула пару кг =(

И теперь мой полудохлый организм, ослабленный сумасшедшей весной, сбитым режимом сна, походами в качалку и рвением одного места в учебе, и не подумывает бороться О_о

Дай же отпор этой глупой простуде, сцуко, инфантильное тело!

Эм... надеюсь, у меня завтра уже с утрева заиграет на щеках румянец и проч., и проч.

Лишь бы не болеть по веснам =___=

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vse-taki-ya-snova-v-plenu-sopley-145769](https://yvision.kz/post/i-vse-taki-ya-snova-v-plenu-sopley-145769)