---
title: "И всё-таки он наступил)"
description: "Вот уже второй день нового года. Суббота. Второе число. Месяц январь. Год 2010. Это я для себя. Чтоб..."
author: "xlbo"
published: "2010-01-02T03:46:21+00:00"
modified: "2010-01-02T03:46:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-on-nastupil-25867"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-on-nastupil-25867/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И всё-таки он наступил)

> Вот уже второй день нового года. Суббота. Второе число. Месяц январь. Год 2010. Это я для себя. Чтоб...

Вот уже второй день нового года. Суббота. Второе число. Месяц январь. Год 2010.

Это я для себя. Чтобы встряхнуться.

Вернулся с Павлодара. Павлодар - охуенен. Правда там вода - говно.

2010 год - год Тигра. Бля, это мой год. Казахи говорят мүшел жас, но херня - прорвемся.

А встреча Нового года продолжается.

Всех с Новым годом!

Теперь маленький дезанонимайз в честь НГ.

На фото я с камрадом из Астаны в Павлодаре пьем пиво, угадайте ху из ху:

![И всё-таки он наступил)](https://storage.yvision.kz/images/user/xlbo/83inL2y4KemKryoYr0U7E59Zl11CTc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vse-taki-on-nastupil-25867](https://yvision.kz/post/i-vse-taki-on-nastupil-25867)