---
title: "и все таки iPhone"
description: "Таки купил я себе айфону. Не новый конечно и даже не 3Gs - а 3G. Минус - ебнутый аккумулятор который..."
author: "Tails"
published: "2011-02-14T08:50:28+00:00"
modified: "2011-02-14T08:50:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-iphone-117538"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-taki-iphone-117538/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# и все таки iPhone

> Таки купил я себе айфону. Не новый конечно и даже не 3Gs - а 3G. Минус - ебнутый аккумулятор который...

Таки купил я себе айфону.

Не новый конечно и даже не 3Gs - а 3G. Минус - ебнутый аккумулятор который садиться за сутки, но да хер с ним.

Не нарадуюсь. Сразу же научился шить, джейл делать и разлочку.

Теперь вот коплю на новый iPhone 4...=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vse-taki-iphone-117538](https://yvision.kz/post/i-vse-taki-iphone-117538)