---
title: "И все про тоже..."
description: "Ужас. Ужас,ужас, ужас.... Именно так, а не иначе можно назвать мое теперешнее состояние. Да, как гов..."
author: "eye_of_pheonix"
published: "2011-05-19T11:35:08+00:00"
modified: "2011-05-19T11:35:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-pro-tozhe-159285"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vse-pro-tozhe-159285/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И все про тоже...

> Ужас. Ужас,ужас, ужас.... Именно так, а не иначе можно назвать мое теперешнее состояние. Да, как гов...

Ужас. Ужас,ужас, ужас.... Именно так, а не иначе можно назвать мое теперешнее состояние.

Да, как говорится в пословице "Беда никогда не приходит одна", но почему-то в моей случае это означает целую лавину неприятностей, котороя сваливается на тебя вмиг, и, кажется, выбраться из-под нее просто невозможно. И, ладно, я была бы согласна, если бы это все происходило, скажем так, в одной "сфере" моей жизни. Но нет, как говорится бить так бить! Ни тебе спокойной учебы, ни тебе мирной жизни дома. А про личную жизнь и вовсе, говорить не приходится.

И вроде, не в первый раз со мной такое, и как бы умею с этим кое-как справляться. Но с каждым разом это "кое-как" проходит все хуже и хуже. И в конечном счете, нервный срыв неизбежен.

И что самое обидное, выговориться и то некому. Такое чувство, что я сижу в машине, которой включили мотор на полную мощность, а выхлопные газы пустили в салон. Деваться просто некуда, что делать дальше, я уже не знаю. Ждать, когда наступит "лучшее" завтра? Да и вообще, наступит ли оно....

![И все про тоже...](https://storage.yvision.kz/images/user/eye_of_pheonix/UYcurxrtA09hGQLX6BI86F93n164ei.jpg)

Всем на меня наплевать - а когда было иначе?
 Кому мы нужны кроме самих себя?
 Строим иллюзии воздушных замков,
 Надеемся на лучшие времена,
 А на самом деле просто прячемся
 От опостылевших нам проблем и пересудов
 Что это за мир
 В котором ты никому не нужен?
 И есть ли в нем кто-то кроме тебя?
 Мне кажется, что каждый живет в своей оболочке,
 Можно подумать, мы все заразны....

 

Вот так вот..

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vse-pro-tozhe-159285](https://yvision.kz/post/i-vse-pro-tozhe-159285)