---
title: "И вот я тута... а что дальше? о_О"
description: "Ну вообщем я здесь почти впервые, и ничего так и не понял... Моё отношение к блогам... Ну вести свой..."
author: "OutOfControll"
published: "2011-02-01T11:41:42+00:00"
modified: "2011-02-01T11:41:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tuta-a-chto-dalshe-o-o-115171"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tuta-a-chto-dalshe-o-o-115171/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И вот я тута... а что дальше? о_О

> Ну вообщем я здесь почти впервые, и ничего так и не понял... Моё отношение к блогам... Ну вести свой...

Ну вообщем я здесь почти впервые, и ничего так и не понял... Моё отношение к блогам... Ну вести свой дневник у всех на глазах странно... Ну и дневник обычно заводит ж.п. Может сейчас кто-то возразит, что юв это не дневник... Ну короче... Поживём увидим... Вдруг меня по телику покажут!^^

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tuta-a-chto-dalshe-o-o-115171](https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tuta-a-chto-dalshe-o-o-115171)