---
title: "И вот я тоже блоггер"
description: "Чтобы оценить дочитай до конца! Не будь неадекватным человеком, который оценивает по обложке! Привет..."
author: "npocTou_4eL"
published: "2011-01-14T06:37:00+00:00"
modified: "2011-01-14T06:37:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tozhe-blogger-107851"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tozhe-blogger-107851/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И вот я тоже блоггер

> Чтобы оценить дочитай до конца! Не будь неадекватным человеком, который оценивает по обложке! Привет...

**Чтобы оценить дочитай до конца! Не будь неадекватным человеком, который оценивает по обложке!**

Привет всем кто это читает! В первую очередь Хочу всех поздравить с праздником, Старый Новый год, и пожелать Вам всем здоровья, ведь это самое главное, будет здоровье будет всё, всё остально приходящее и уходящее, а здоровье не вернуть!

Теперь по существу. Как я заметил, тут стандартный первый блог такой " Всем привет, незнаю о чем писать и все такое", но не в моем случае. Если я тут зарегистрировался, значит я должен знать что мне тут надо делать и что писать.

Начать хочу с обзора фильмов. Неееет, не с обычного ....... Так как я сам очень люблю логику, очень люблю рассуждать, и делать мысленно на 2 хода вперед, то и речь пойдет о фильмах, где герой(не обязательно главный) действует по такому же принципу.

*И так вот они:*

![И вот я тоже блоггер](http://st.kinopoisk.ru/images/film/326.jpg)

**1.** Первое место по праву я отдаю ЛЕГЕНДАРНЕЙШЕМУ фильму " Побег из Шоушенка " . Те кто не посмотрел - посмотрите! Это просто самый классный фильм из всех которые только могут быть. Все так закручено, так продумано. Короче не буду лишний раз клацать по клаве, а просто советую всем посмотреть). И что самое главное на кинопоиске.ру он стоит на первом месте в ТОР-250 - а это уже чтото значит)

![И вот я тоже блоггер](http://www.kinopoisk.ru/rating/326.gif)

![И вот я тоже блоггер](http://st.kinopoisk.ru/images/film/111543.jpg)

**2.** Второе место наверно я отдам фильму "Темный рыцарь" а попростому "Бэтмэн". А именно герою по имени Джокер. Он тоже очень умело все мог спланировать и обойти всех и вся. Конечно с Побегом не сравниться но все равно, очень интересно посмотреть. [!\[И вот я тоже блоггер\](http://www.kinopoisk.ru/rating/111543.gif)](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/111543/)

![И вот я тоже блоггер](http://st.kinopoisk.ru/images/film/406408.jpg)

**3.** На третьем месте в моем рейтинге "Законопослушный гражданин", там Джерард Батлер выдает такие фишки, что аж прям муражки. Да и сам актер мне этот очень симпотезирует, все его роли просто идеальны, что тут сказать - талант, есть талант!!!

[!\[И вот я тоже блоггер\](http://www.kinopoisk.ru/rating/406408.gif)](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406408/)

![И вот я тоже блоггер](http://st.kinopoisk.ru/images/film/64187.jpg)

**4.** Ну тут, легендарная многология - пила))) Там этот тысый дядька даже после смерти всем управлял. Конечно филь за фильмом все хуже и хуже, все уже однотипное, сюжетная линия не очень, но вот всякие ловушки и головоломки это да!

![И вот я тоже блоггер](http://st.kinopoisk.ru/images/film/415249.jpg)

**5.** Ну и на последнем, на пятом месте, сериал, в коне которого я чуть не заплакал " Побег", или "Побег из тюрьмы". Обычно в сериалах наоборот, первый второй сезон просто суперские, ну а потом уже что бабла срубить, но тут не так, смотрел все 4 сезона затаив дыхание, у главного героя, просто не моск, а машина для идей, конечно понимаю что это кино, но все равно это автор придумал как то же! И за это я его и люблю!

Ну думаю мой первый пост удался. Я очень старался, не совсем много, но время в него вложено, и в отличии от времени вложил очень много старания. Так как пост первый и я новичек, думаю все Вы меня поддержите, ведь в начинаниях одному трудно, за что и буду Вам благодарен!

Всем спасибо за внимание, ждите еще моих постов. Всем пока!

**P.S.** Замахнулся сразу на сообщество(думаю это подоходит для сообщества "Мысли" т.к. это все мои мысли!)) т.к. написал ранее, что я не просто новичек, а знаю что хочу, и вижу цель, думаю поймете и сторого осуждать не будете. И очень для меня важна ваша критика. Я заметил тут есть оценки, так вот очень большая прось ко всем, если ставите оценку, то будьте любезны прокоментировать хотя бы в двух словах.

С надеждой на понимание, Теперь уже Пользователь Юви!

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tozhe-blogger-107851](https://yvision.kz/post/i-vot-ya-tozhe-blogger-107851)