---
title: "И вот я постарел...."
description: "Вот прошёл ещё один год в моей жизни. Только, что приехал домой и решил поделиться впечатлениями мое..."
author: "classiccc"
published: "2010-01-31T00:43:25+00:00"
modified: "2010-01-31T00:43:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-postarel-28990"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-ya-postarel-28990/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И вот я постарел....

> Вот прошёл ещё один год в моей жизни. Только, что приехал домой и решил поделиться впечатлениями мое...

Вот прошёл ещё один год в моей жизни. Только, что приехал домой и решил поделиться впечатлениями моей днюхи... В этом году меня окружали только самые близкие люди: мой самый лучший друг, его девушка и моя самая любимая девушка. Всё начиналось просто прекрасно, с утра меня разбудила девушка, подарила подарок, потом я с другом пошёл на базар (закупаться). Я просто ошалел с цен на продукты. Т.к. ни когда не ходил на базар тратить свои кровные энюшки...

Ну вот далее, приехали после базара, открыли по пиву и началось: готовка, уборка, пиво, пиво и ещё раз пиво... Приготовили салаты и решили проехаться по знакомым подарки собирать =). Собрали не много, но всё нужное =) И вот, буквально через час мы должны уже ехать за своими девушками, как тут звонит друга девушка и говорит, что её вызвали срочно на работу и на врятли приедет. Конечно мы оба расстроились, ну как, так? Мы весь день кушать готовили, а она вот так. Ну ни чего! Оторвёмся без неё подумали и...всё таки расстроились.

Разъехались мы с другом. Я поехал за девушкой, а он домой, ставить курицу в духовку.

Приезжаю я к девушке домой, а она конечно же ещё не готова =) Ждал 35 минут. Дождался. Поехали мы домой. Далее, начали отмечать втроём. Ну конечно не ах-ти, но балдеть начали. Тут откуда не возьмись, приехала моя любимая мамочка! Принесла подарок и села с нами за стол. Думал просто поздравит и уедет. Не тут, то было! Поздравляла меня мамуличка, аж целых четыре часа! =) Было весело. Тут приехала девушка друга и как ни странно, мамуличка быстро собралась и уехала. Тут мы остались вчетвером и праздник продолжился. Из спиртного осталось, только вино. Пришлось в 2.30 искать магазин круглосуточный. Хорошо, что без приключений нашли =)...ну потом конечно же разошлись по комнатам и легли спать =).

Подведём итог: культурно отдохнуть выходит в копеечку =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vot-ya-postarel-28990](https://yvision.kz/post/i-vot-ya-postarel-28990)