---
title: "И вот пришел капитошка!"
description: "Пишу тест-обзор для Nokia X6. И тут такой дождик. Ну грех не протестировать видео на такой красоте. ..."
author: "Yashenko"
published: "2010-07-18T05:36:18+00:00"
modified: "2010-07-18T05:36:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-prishel-kapitoshka-58856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-prishel-kapitoshka-58856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И вот пришел капитошка!

> Пишу тест-обзор для Nokia X6. И тут такой дождик. Ну грех не протестировать видео на такой красоте. ...

Пишу тест-обзор для Nokia X6. И тут такой дождик. Ну грех не протестировать видео на такой красоте.

UPD:

**Текст принадлежит «Брахма-самхите». Пишется вот так:** *ишварах парамах кршнах сач-чид-ананда-виграхах анадир адир говиндах сарва-карана-каранам*

**Переводится так:** «Кришна, которого называют Говиндой, — это верховный повелитель. Его тело вечно, духовно и исполнено блаженства. Он – начало всего сущего. У Него Самого нет начала, ибо Он – причина всех причин».

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vot-prishel-kapitoshka-58856](https://yvision.kz/post/i-vot-prishel-kapitoshka-58856)