---
title: "И вот мой третий стих"
description: "Вот написал еще в июле, и только щас вот переписал на комп. Делюсь с Вами. Строго не судите. ТОльКО ..."
author: "DeBcTBeHHuK"
published: "2010-08-16T14:53:50+00:00"
modified: "2010-08-16T14:53:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-moy-tretiy-stih-65841"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-vot-moy-tretiy-stih-65841/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И вот мой третий стих

> Вот написал еще в июле, и только щас вот переписал на комп. Делюсь с Вами. Строго не судите. ТОльКО ...

Вот написал еще в июле, и только щас вот переписал на комп. Делюсь с Вами. Строго не судите. ТОльКО НАЧАЛО!

> Школа. Спасибо тебе школа, ты дала мне очень много, Хоть и не сразу начал это я осознавать. И вот в последний раз стоя у твоего порога Те лучшие года свои я начинаю вспоминать. Я вспоминаю первый день свой в школе, Как на линейке я стоял коленями дрожа. Я, как весной, был пустым, чистым полем А школа пахарь, сеявший все знания в меня. Я вспоминаю всех друзей своих любимых, Мне с ними было весело и хорошо. Ведь это первые друзья - они не заменимы Мне в жизни их не заменит ни что. Учителя, Директор, Завучи, технички И Вас я не забуду никогда. Мое ведь сердце будто коробок, а вы все спички Те спички, что зажечь могут всегда! Те спички, что всегда и зажигали, Давали мне советы, и ругали иногда. Но если бы не Вы, не стал бы я поэтом И не писал бы этот стих тогда. Хотя, какой я тут поэт?! я просто парень Которому вот повезло с учителями. Которые мне дали перспективу на начало И я за им очень благодарен. Я вспоминаю тот последний вечер - выпускной, И как вручали мне мой аттестат. И как я утром пьяный шел домой, Шел пьяный, но счастливый. Я был РАД. Был рад тому, что кончилось мученье И впереди меня ждет институт. Работа. Дом. Семья.И может увлечение.. Семья. Работа. Дом. Game OVER тут.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-vot-moy-tretiy-stih-65841](https://yvision.kz/post/i-vot-moy-tretiy-stih-65841)