---
title: "И увидел Он, что это хорошо"
description: "И хоть было от куда выбегать, вбегать было некуда. Поэтому выбежав из подъезда он остановился и стоя..."
author: "Dokkyo"
published: "2013-08-15T23:41:20+00:00"
modified: "2013-08-15T23:41:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/i-uvidel-on-chto-eto-horosho-369096"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/i-uvidel-on-chto-eto-horosho-369096/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# И увидел Он, что это хорошо

> И хоть было от куда выбегать, вбегать было некуда. Поэтому выбежав из подъезда он остановился и стоя...

И хоть было от куда выбегать, вбегать было некуда. Поэтому выбежав из подъезда он остановился и стоял в нерешительности.

- Боб, - говорит он нам – просто Боб.

Замечательно.

 

А вот на Красногвардейской, обычно сидели лица возраста дожития продавая старые и никому не нужные вещи. Он решил бежать туда и по крайней мере это хоть какая-то цель.

На Краснокаменской, она находится по пути на Красногвардейскую, в тени деревьев на скамейке, как всегда в это время года, в этом обычном городе, обычно сидели лица возраста неопределенного, неопределенных занятий, неопределенных взглядов, с определенной стабильностью и наблюдали. Этих Товарищей упоминаю отдельно, так как они в итоге обиделись быстрым бегом Боба и побили его отобрав всё наличное имущество.

Поняв, что бежать теперь куда бы то ни было смысла нет, Боб сел на набережной и вместо рассматривания природных красот, взялся за людей. Первой была Лиза.

Лиза была из порядочной семьи, непорядочного достатка, с порядочной фигурой и непорядочным бюстом. Лиза проходила мимо и ни о чем, собственно и не думала в тот момент, когда Боб за неё взялся. Ввиду неуклюжести Боба, вместо приличного места, Боб взялся за самое неприличное место приличной фигуры Лизы.

- Боб, - сказал он – просто Боб.

- Хам, - сказала приличная Лиза. Но всё же, как первому человеку в её жизни, который стоял и без видимых переживаний держал её за бюст, она решила дать ему шанс. Может быть в этом были виноваты гормоны, может быть небольшие усики над её пухленькими губками, а может и большая родинка на её щеке. Но история нам говорит, что в тот момент Марс находился в противофазе четвертого дома знака водолея и следственно, это была судьба! И как следствие всех этих перипетий, она просто и гордо, стояла, смотрела и не предпринимала никаких действий.

Набережная, Боб, Лиза, рука, бюст – слава человечеству! Слава!

Замечательно!

 

Через час, когда рука Боба уже изрядно затекла, а от взгляда глаза-в-глаза он уже щурился, он сказал:
- Боб, просто Боб.

- Лиза, - сказала Лиза.

И больше не надо было ничего говорить. Боб отпустил её грудь, грехи, усики и родинку (впоследствии и свою бороду) и взял её за руку (впоследствии и замуж). И, решив потратить оставшееся время на шопинг, двинулся решительным шагом в сторону Красногвардейской.

По пути на Красногвардейскую, пришлось опять проходить через Краснокаменскую и опять терпеть унижения местного контингента. Заявленная причина: «Потому что». Лизу тоже.

Когда они пришли в себя, то поняли, что опять стоят на набережной в том же месте, где и познакомились. В руке своей Боб почувствовал мягкую грудь Лизы. Лиза почувствовала на своей груди костлявую руку Боба.

- Лиза, - сказал Боб.

- Боб, - сказала Лиза.

И ничего он больше не сказал и ничего не сказала она, а просто так и жили. Как люди.

---

Source: [https://yvision.kz/post/i-uvidel-on-chto-eto-horosho-369096](https://yvision.kz/post/i-uvidel-on-chto-eto-horosho-369096)